Anmeldung Motocross Bannewitz am 17.9.2017

Die online Anmeldung ist geschlossen,
die Zeit zur Überweisung des Startgeldes ist vorbei


Weitere Anmeldungen vor Ort sind nur noch begrenzt möglich
MX1 ist voll
MX2 ist voll

Eintrag ändern lassen / löschen → per E-Mail an a-waz@live.de
Bestätigte Teilnehmer
nach Eingang der Startgebühr
Kindercross bis 50ccm
1#1 Willy Kreller
2#5 Geradine Leonhard
3#8 Laura Fischer
4#11 Otto Jorgel
5#23 Pepe Kropke
Kindercross bis 65ccm
1#2 Luca Eilzer
2#7 Theo Biesold
3#10 Franz Behnisch
4#13 Moritz Uhlig
5#22 Anton Buhlan
6#44 Yannez Kaltofen
7#46 Ben Beuchel
8#99 Tommy Reiche
9#210 Louis Schmidt
10#248 Finn Schröder
11#307 Maxim Lehmann
12#524 Maurice Leonhard
Simson Open
1#8 Rene Kubon
2#9 Nick Scharf
3#28 Peter Marzin
4#34 Christian Görth
5#35 Stelter/ Hartinger
6#36 Team Rennenten
7#55 Team Müller/Häßner
8#66 Jerome Richter
9#71 Michael Seltmann
10#88 Eric Gerhard
11#89 Dominic Herrmann
12#94 Franz Röthling
MX 1 (250/450)
1#4 Eric Pohler
2#5 David Grüneberg
3#17 Toni Grimm
4#19 Maik Melzer
5#38 Mathias Rehn
6#64 Sandro Hilmes
7#80 Stefan Weber
8#83 Sven Wendisch
9#96 Markus Ritter
10#123 Franz Bilk
11#131 Hans Michalk
12#146 Dirk Goldbach
13#183 Julia Wendisch
14#311 Frank Jorgel
15#312 Steve Hänel
16#411 Fabian Hähle
17#554 Steffen Rudolph
18#777 Kai Goldbach
19#848 Max Sperling
Bestätigte Teilnehmer
nach Eingang der Startgebühr
MX 2 (125/250)
1#1 Alex Weber
2#2 Conrad Bartsch-Herzog
3#8 Willi Koch
4#47 Rico Fruß
5#58 Marco Winkler
6#73 Sven Scholz
7#86 Mirco Winkler
8#94 Liebscher Francis
9#117 Rene Brüssler
10#129 Richy Friedrich
11#155 Michael Schanze
12#186 Robert Neubert
13#197 Michael Böhme
14#209 Daniel Reichel
15#211 Falk Schanze
16#264 Uwe Lehmann
17#284 Robert Michalk
18#471 Mirko Weissflog
19#553 Paul Dämmig
20#4414 Max Böhme
Seitenwagen
1#52 Thomas Richter
2#72 Sidecarteam Wählte
Quad
1#8 Jacky
2#24 Chris Binnebesel ( Qbm )
3#53 Stefan Rudolph
4#70 Uwe Weber
5#81 Christian Wegert
6#82 Peter Wegert
7#85 Erik Windßus
8#86 Christopher Leonhard
9#88 Rene Naundorf
10#96 Rudolph Wilhelm
11#157 André Nowoisky
12#188 Enrico Riedel
13#306 Uschner Daniel
14#500 Zerbst
15#820 Leon Glöckner
SR2 Freie Klasse
1#1 Team Streuber
2#5 Pistensau
3#68 Die 68er
4#79 Augustusberg 79d
5#815 Streuber 2
SR2 Kleine Klasse
1#6 Oldtimerschmiede JR
2#11 Orangenperle
3#16 Die 68er II
4#19 Augustusberg 79e
5#34 Pistenferkel
6#46 Straffe Kette
7#96 Hilfsmotor
8#132 Kampfschnecke
Anmeldungen 98 (1810) Be Da Lo Spre Nach (Nur mit Berechtigung)