Anmeldung Motocross Bannewitz am 22./23.9.2018

Anmeldeschluss 2.9.2018 ----- Startgeld bis zum 9.9.2018 überweisen
Bei Nachnennungen erhöht sich das Startgeld um 10 Euro

Eintrag ändern lassen / löschen → per E-Mail an a-waz@live.de

* Pflichtangaben

* Anmeldung für
1 Kids bis 50ccm (15 Plätze, 15 Euro Startgeld)
2 Kids bis 65ccm (15 Plätze, 15 Euro Startgeld)
3 Kids Quad bis 110ccm (15 Plätze, 15 Euro Startgeld)
4 Simson Open (20 Plätze, 25 Euro Startgeld)
5 Simson Seitenwagen (20 Plätze, 25 Euro Startgeld)
6 MX 1 250 2Takt / 450 4Takt (20 Plätze, 25 Euro Startgeld)
7 MX 2 125 2Takt / 250 4Takt (20 Plätze, 25 Euro Startgeld)
8 MX 85ccm (20 Plätze, 25 Euro Startgeld)
9 Seitenwagen (20 Plätze, 25 Euro Startgeld)
10 Quad (20 Plätze, 25 Euro Startgeld)
11 SR2 Freie Klasse (10 Plätze, 25 Euro Startgeld)
12 SR2 Kleine Klasse (12 Plätze, 25 Euro Startgeld)
 
* Start-Nr.
* Name Fahrer Vorname Name
* Verein oder Team alternativ "nein" eintragen
* Maschine z.B. S51 Spezial

Freiwillige Angaben,
um bei den Rennen etwas mehr über die Fahrer erzählen zu können

Wie bist Du
zum Motocross gekommen?
An was für Motocrossläufen
hast Du schon teilgenommen?
Was sind
Deine größten Erfolge?
          Danach: Informationen zur Überweisung Startgeld
Angemeldete Teilnehmer
Kids bis 50ccm
1#14 Finn Hähle
Kids bis 65ccm
1#918 Ryan Bartuschk
Kids Quad bis 110ccm
Simson Open
1#12 Simon Pietzonka
2#22 Albrecht Seidel
3#28 Peter Marzin
4#36 Franz Fischer
5#66 Jerome Richter
Simson Seitenwagen
MX 1 250 2Takt / 450 4Takt
1#17 Toni Grimm
2#26 Manuel Rux
3#80 Stefan Weber
4#94 Chris Schröder
5#124 Rothmann
6#131 Hans Michalk
7#152 Sebastian Beyer
8#411 Fabian Hähle
MX 2 125 2Takt / 250 4Takt
1#25 Constantin Zeiske
2#29 Leopold Rothmann
3#47 Rico Fruß
4#73 Sven Scholz
5#77 Rothmann
6#125 Charlotte Rothmann
7#256 Lutz Oschütz
8#284 Robert Michalk
9#364 Willi Koch
MX 85ccm
1#12 Simon Pietzonka
2#74 Pit Fruß
Seitenwagen
Quad
1#82 Peter Wegert
2#157 André Nowoisky
3#174 Anne Muche
SR2 Freie Klasse
SR2 Kleine Klasse
Bestätigte Teilnehmer
nach Eingang der Startgebühr
Kids bis 50ccm
1#6 Geradine Leonhard
2#23 Pepe Kropke
Kids bis 65ccm
1#46 Ben Beuchel
2#307 Maxim Lehmann
Kids Quad bis 110ccm
1#13 Moritz Uhlig
2#14 Hannah Kropke
3#210 Louis Schmidt
Simson Open
Simson Seitenwagen
MX 1 250 2Takt / 450 4Takt
1#4 Eric Pohler
2#5 David Grüneberg
3#38 Mathias Rehn
4#69 Rico Gärtner
5#146 Dirk Goldbach
6#777 Kai Goldbach
Bestätigte Teilnehmer
nach Eingang der Startgebühr
MX 2 125 2Takt / 250 4Takt
1#9 Nick Scharf
2#13 Dirk Lapstich
3#155 Michael Schanze
4#186 Robert Neubert
5#209 Daniel Reichel
6#211 Falk Schanze
7#264 Uwe Lehmann
8#904 Marko Trautmann
MX 85ccm
1#7 Theo Biesold
2#99 Tommy Reiche
Seitenwagen
Quad
1#215 Nico Zerbst
2#524 Maurice Leonhard
SR2 Freie Klasse
SR2 Kleine Klasse
1#96 Raimund Wazlawek
Team: Hilfsmotor
Anmeldungen 55 (580) Be Da Lo Spre (Nur mit Berechtigung)